Вероника Калашникова

родители а вы не были бы против если ваш сын (дочь) пойдут учиться в колледж?

если например у него или у нее есть мозги, но он (а) хочет уйти после 9 учиться в колледже а не в универе или институте, вы как будете против или пойдете на уступки?

Музычка Музычка

А вы считаете что в колледже только слабоумные учатся? Если человек идёт получать профессию, у него на много больше ума чем у тех кого любыми путями заталкивают в универ и потом содержат до самой пенсии. Получить образование можно в любое время, но желание должно быть осознанным и обоснованным, а не для того что бы в армию не попасть!

Олег Юрченко

пусть идет! а после него можно и в универ, на 2 или 3 курс. в колледжах дают больше полезной информации чем в ВУЗ-ах. покрайней мере у меня было так

Наталья Наталья

Мои закончили колледж, сейчас в университете. Племянница закончила фин. -юридический колледж с красным дипломом, поступила в универ сразу на третий курс...

Алексей

Лучше в колледже, но с мозгами, чем без мозгов, но в институте.

Дмитрий Майданов

конечно, его дело

Эдуард Каракай

а против и все тут

Александра Большакова

Я бы не хотел сына - ПТУшника, но если глупый будет то куда деваться только так в ВУЗ же не возьмут, а платить я за него не буду

Натуська Булатова

если у него или нее есть мозги – в колледж не пойдут, а если идут – значит мозгов нет, тут уж ничего не поделаешь

Виктория Квартиры

если сам принял решение идти в колледж, то это хорошо, я за самостоятельность ( хотя еще и не родитель )

Наталья Нагорная

все на этом ВО просто сбрендили. все бывшие зубрилы в заднице, а балбесы и троечники рулят...

Gevorg Azatyan

Они вправе сами распоряжаться своей жизнью...