Андрей Румянцев

Есть ли кто нибудь лживее чем оно?

Каждому наверное известны такие ощущения как
-страх смерти и вообще страхи
боль
-голод
-кошмарные сны
-усталость
-слабость в теле
-грязь или пыль ь в жилье или на улице появляющиеся регулярно и как будто из ниоткуда
-сомнения-- неверие и неумение верить в правду

все это лишь МОРОК
Морок это внушенное состояние и ощущение или иллюзия
Делает все это и насылает на всех это сущность " МОРОК" она конечно же самкового рода баба кто ж еще может быть сосредоточием таких грязных ощущений
Сущность МОРОК очень старая ей минимум 6000 лет ( давно гадит)) ) зовут ее ДАРА это сущность антиприроды
Имеется у этой сущности и конкретное физическое тело с очень известным именем

Эта псевдоженщина ПРИДУМАЛА этот мирок
Она не имеет разума и ограничительных понятий Она дауниха с рождения потому все ее вранье легко лжется ею и внушается миру
а поскольку она самая древняя демоница то и у нее тут был право считаться главной "богиней" женской в этом антимире

Эта сущность оченнь малого роста она карлица ростом примерно 155
по законам магии морок исчезает со смертью той кто его насылает
эта карлица очень стара и потому находится в обреченном состоянии она давно умирает просто от распада и старости
скоро мир освободится и от нее и от ее морока
ЕЕ карма и ее вина перед миром не поддается описанию

Даня Никитенко

изыди мать твою!!!

Анютка Бондарева

Ничего не поняла.

Сергей Краснухин

Где логическая цепочка?

Ан
Анна

Такая мысль есть. Но я не верю в освобождение. Таких баб полные храмы. Это изъёбство конечно. Курицы и петухи всё это, из-за птицеводства наверное.

Михаил Никулин

Интересная версия, своеобразная, браво!!!!

Людмила Григорян

пукин рулит во лжи!