Александр Лазарев

Вам не надоел этот ежегодный лживый спектакль?

Скоро опять ( мая и опять под видом героев войны по улицам будут бродить и принимать цветы в роли защитником отечества- офицеры тыла и рожденные после войны старики

вам не надоел этот лживый спектакль ведь самый молодой участник войны второй уже имеет возраст 89 лет
то есть все участники давно вымерли в реальности
ведь русские старики мужского рода тем более герои войны не доживают и до 85ти а уж до 90 тем более не джоживают

не доживают

Ответчику по имени Андрей Андреевич
прекрати от бессилия перед моей правотой-мразота оскорблять моих родителей
они не тебе грязи чета и пошел ты в ту грязную пизду откуда выпало ты обратно

для не верящих уточняю что в канун ( мая стариков в возрасте от 76 до 80 лет обоего пола просто наряжают в ЧУЖИЕ медали в военкомате и выдают им одежду гимнастерки и учат играть роль героев войны

Лариса Феофилова

А если вы ошиблись, и есть те, кто дожили, прощенья у них попросите?

Лили Белова

Мне надоедает ежегодное обливание помоями наших ветеранов и самой Победы. Как только приближается 9 Мая, так тучи математиков тут появляется!)) ) считать больше нечего?

Артём Леонтьев

искусство бессмертно, так что будем вечно восхищаться такими постановками и радоваться