Дмитрий

Вам не надоело смотреть этот долгоиграющий спектакль:

назначили – заворовался – уволили. Назначили – заворовался – уволили. Назначили …

Алексей Лашин

а сажают тех кто на митинги ходят, а воры чудесным образом оказываются заграницей

Алена Жигалкина

Так там все воруют. Причём чем больше украдёшь тем наказание проше.

Ев
Евгения

Да живите вы своей жизнью! Не лезьте в болото, не ходите в зоопарк.

Евгения

Надоел 12-тилетний спектакль одного актёра.

Елена Селиверова

У Вас имеется конкретное предложение изменить ход спектакля? Сценарий там поменять или скажем режиссёра сменить? А? Не слышу! И не услышу... Каждый народ достоин своего начальства. Начальство всегда вторично-его выбирают и только потом оно гуляет по буфету. Вот и делайте выводы.

Ирина Кузелева

как раз скучнее когда: назначили, а он всё ворует и ворует, ворует и ворует и конца и краю этому нет...

Алексей Птицын

Ошибочка. Назначили-заворовался-перевели на менее хлебное место. Превый раз уволили. Видно уж очень заворовался, да жрал небось один со своими сучками.

Александр Зайцев

Консерватория
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Ри
Рита

Вот "назначили – заворовался" - это многовековой спектакль, и наши предки его тоже наблюдали. И хотя третий акт спектакля "уволили" раньше игрался по-другому и название носил разное, типа "казнили", "в Сибирь сослали", "расстреляли", "посадили", только сам спектакль жив до сих пор. Причем, не только в России.

Вячеслав Локшин

Традиция такая

Гузель

Не надоело.. . требуем продолжения банкета.. . а вдруг

Сергей Ямщиков

А тебе не всё ли равно?