Дмитрий Чубов

Вот говорит терроризм исламский, откуда этот лживый миф?

Понятно из телевизора и СМИ, но неужели люди стали такими неграмотными невеждами и не могут спросить себя - а кто посчитал, сколько в истории было исламских, а сколько христианских террористов? Христианство целиком состоит из террора иначе он и не мог бы и существовать и обогощаться. А у мусульман, только вахобитская секта и то не все и не всегда. Только когда захватывают их и им ничего не остаётся. Такими темпами, всех советских партизан, взрывающих немецкие эшелоны можно террористами назвать.

Я уверен, что всё это для контроля народа. Ведь без террористов никто рамки в аэропортах и метро и уже в поездах не станет устанавливать. Под какм предлогом они народ станут чипировать? Под каким предлогом, они потребуют дополнительную власть над народом. полный диктат спецслужб.

Андрей Петухов

Сколько можно мусолить одно и то же?

Бехзод Салибаев

Что за фигня! Какой ещё христианский терроризм? За исключением басков в Испании и Сев. Ирландии, да и то нет религиозной подоплёки. Наведите порядок в мозгах.

Валерий Разгуляев

Рамзан Ахмадыч, Вы ли это?

На
Наталья

СМИ рулит-а все повторяют

Д1
Дмитрий 111

Миф раздутый военщиной и спецслужбами для выкачивания денег из бюджета и формирования общественного мнения черпающего инфу из СМИ для оправдания своих меркантильных целей. И вообще разница только в названии-если наши то партизаны и движение сопротивления если такие же но ихние то террористы и бандиты а по сути всё это разведывательно-диверсионные группы имеющиеся в арсенале любого государства. Почему исламский терроризм? Потому что у арабов жирно нефтью намазано и в Афганистане обширные плантации зелени. Полетят они в далёкий космос и тут же возникнет миф об инопланетном вторжении, опять ради высасывания денег налогоплательщика.

Катя Козина

Хлестакова наслушался ? -ибо свобода и лёгкость в мыслях необыкновенные, а вот смысл тю-тю - улетучился куда-то.

Муродхон Латифи

Не все Мусульмане террористы, но почему то все террористы - Мусульмане.

Александр Гордеев

Так модно думать