Александра Карпенко

Правительства ряда стран спонсируют, предоставляют убежища террористам. Вам эти лживые вопли о терроризме еще не приелись?

Вы меня неправильно поняли.
Лживые вопли правительства, хотя они сами и покрывают террористов.

Ника Шпак

А почему Вы считаете, что это вранье? Например, во времена СССР, при правлении Брежнева, очень опасный арабский террорист ( часть имени Ильич, все не помню) после терактов на территории кап. стран прятался с помощью СССР на территории стран соц. лагеря. В частоности, в Чехословакии и ГДР. Вы думаете, что те, кто против нашей страны за рубежом ( путинских друзей не считаю, они пока еще все здесь) , не готовят террористов против нас . Или, хотя бы, не мешают им готовиться на своей территории?

Светлана Пронякина

Террористы из Красных бригад (Италия) жили и готовились в СССР.