Гор Галстян

нашу оппозицию спонсирует ГосДеп и массад, а наше правительство кого спонсирует, в каких странах наши агенты влияния ?

Алиса

Италия, Германия, Канада, Новая Зеландия, Турция, Афганистан, Гренландия.

Galina Viktorova

когда было государство (КГБ) то спонсировали, сегодня, когда нет ни того, ни другого, а лишь какое то мифическое правительство, ни чего этого нет. Вот я балдею от гениальной фишки в совке, как институт дружбы народов, где учились дети африканских, латиноских племён, кланов, коммунистов или богачей. Они тут трахали девок, банковали наркотики, органы все это фиксировали и терпеливо ждали. Проходили года, юноши вырастали, и становились у себя дома влиятельными политиками или бандитами. Вот тогда они становились агентами нашего влияния.

Андрей Монахов

в Гондурасе.

Сергей Николаев

Знаток ты как я погляжу .

Екатерина Кондрашова

И не только их и правительство тоже ...

Под Защитой Братьев))

наше правительство самоспонсируется за счет народа и имеет в нем своих агентов.

Карасев Евгений

Спонсируют Ромни в США

Игорь Савенок

Пока только два:
1 - новый руководитель Грузии - миллиардер Иванишвили Бидзина Григорьевич.
2 - заместитель руководителя Администрации Президента Республики Казахстан - Владимир Сергеевич Школьник.
Остальные - это неудачные попытки вернуть величие советской разведки

Антон

Вас.

Mihail

организация приема платежей от абонентов
операторов мобильной связи, интернет- провайдеров)

Ирина Селезнева

Наше правительство спонсирует Бен Шалом Бернанке.