Denis Narovenko

почему девушки жестоки и лживы.. .

Графф Де-Мон Maksimus

Наталья, а вас как зовут на самом деле? Антон?

Александр Будылин

хоть одна чистосердечно призналась! ))

Татьяна Семёнова

девушки либо жестоки. когда они говорят в лицо неприятную правду. либо лживы. когда они эту правду думают. но в лицо не говорят. но не то и другое одновременно...

Галина Ларионова

смотря какие девушки....

Евгений Батарев

Особенно их мамы

Виолетта Барбашина

фамилия у тебя как у моего близкого друга а пишешь такую херь

Алексей Нелипа

Себе этот вопрос задай

Вячеслав Сидоров

ну вы про всех то не обобщайте.

Дима Пирский

Потому что патологически жадные, и завистливые (всеми не правдами гребут под себя, надо им это или не надо... авось пригодится

Никита Иванов

но не все же! сохранились ещё неиспорченные. некоторых ведь жизнь такими сделала.

Максим Тарасов

не порет никто

Два По

А ты сам белый и пушистый ?