Андрей Андрей

Девушки почему вы на столько лживые и не говорите то что думаете?

Толик Етчик

не более, чем вы, мужчины

Andrews Andrews

Сначала подумай, а потом МОЛЧИ!

Елена Фролова

я всегда говорю что думаю, и поэтому у меня никогда нет парня, друзей, подруг и даже родственники еле терпят. вывод: кому нужна эта правда? людям больше нравится лесть, ложь

Юлия

просто они стеснительные, и как правило все таки хотят чтобы инициатива исходила от парня, вот и все) если девушка будет проявлять сильно инициативу, мало кому из парней это понравится, он будет чувствовать себя ущемленно, так что это их поведение просто показатель покладистого характера как правило

Валерий Зимин

Большинству нужны интриги. Понятный человек мало кому интересен, кроме такого же как он сам.

Ольга Баричева

У каждого человека есть свои права и не обязаны раскрыт каждому то, что у них в уме

На
Ната

И девушки и парни бывают и лживыми и честными

Валерия Слышкова

они просто не могут думать - нечем!

Катерина Комарова

С вас пример берем.

Ка
Катюшка

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Имран Ахмадов

Если у вас это так, значит с вами не ваша девушка, смело меняйте!!!!