Алексей Иванов

Почему столько мерзости в людях, столько продажных и лживых тварей?

Особенно последнее время это заметно, вся гниль проявилась во всей `красе`, поднялась со дна канализации и вылезла наружу...

Речь ВОВСЕ не о моих личных контактах. Переходить на личность автора вопроса - как, минимум, признак неадекватности и дурного нрава...

Светлана Яковлева

Ты где-то не там видно искал друзей и общения. Но сочувствую.

Фёдор Факушин

так всегда было

Валентина

это больше не порицается - на данный момент нет никакой структуры, которая регулировала бы моральное поведение человека, как раньше ком. партия, а еще до этого религия

Наталья Чельманова

Енто юношеский максимализм .

Ми
Михаил

Я с тобой согласна. Мир во лжи и предательство!!

Аня Царькова

люди - существа слабые. не надо от них требовать героизма и политкорректности ; )

Александр Агапов

Люди изначальна были не совершенны иначе они не пали бы. Просто им не хватает мудрости как избежать неприятностей.

Руслан

Прозрел? Ну вот и ладненько :)))

Эдвард Гладкий

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. "

Юлия Кравцова

это все неважно, люди это люди.
такие же как ты, такие же как я.
ничем не лучше, ничем не хуже
Только обладаем различными сформировашимися жизнью характерами.

Надежда

ну вы же русский диверсант, вы что же русского характера не знаете?

Евгения Бойченко

Ребята у это трюкача манера - пристраивается сразу СВЕРХУ - типа ПОУЧАТЬ И СУДИТЬ ВСЕХ . А сам то.... Карячишься всех судить и поучать? Не угодили тебе? Ну-ну, а мне писал "мерзости" = хамил, косил под верующего фаната . Не лезь на чужую территрорию - свою прибери от гноя и подлости. Не пристраивайся сверху к людям. Не твое место - не лезь. Библию СВОЮ почитай! И ее не перевирай - не гнили. Не суди и не судим будешь- там пишут . Кто с мечом придет от меча и ...

Алена Зиброва

это запутанность