Александр Власов

Заслуга лживых святошь в том что натянув рясу делают мерзости? А люди видят

Я вам говорю о том что видел в доме Отца Своего а вы мне говорите о том что видели в доме отца вашего ...в их доме это заслуга)

Мечты Господни многооки,
Рука Дающего щедра,
И есть еще, как он, пророки -
Святые рыцари добра.

Он говорит, что мир не страшен,
Что он Зари Грядущей князь…
Но только духи темных башен
Те речи слушают, смеясь.

Лёшка Иванов

Одеть рясу и делать мерзости - это не заслуга.

Ольга

Во первых не надо всех одним миром мазать: в церкви есть Святые люди, которые своим примером вели людей к Богу, а есть как и везде люди идущие в церковь делать карьеру и превращать приход в личное обогащение. Ты в себя загляни, какой ты сам: Христос говорил: Тот кто без греха, пусть первым кинет в меня камень, ты без греха?

Андрей Лушников

Святошъ - (кому-что) родительное склонение, женский падеж, первое число, отрицательный род.
Делаем вывод - пишется с твердым знаком.

Юрий Люлин

Володя, какую мерзость ты натворил в жизни, что тебя так плющит от церковников?))