Александр Руденок

на майдане продажные твари

по чём родину продаёте- вам по 400 гривен в день платят? потом опять будут говорить что не тех выбрали. то за курицу продаете до за гривеники. подумайте за детей ваших и внуков. мы уже в рабской стране живем а будет хуже если в евросоюз влезим. те кто ушол из союза прибалты теперь плачут. союз просрали .западники валите в польшу к панам там заждались вас с времен революцыи - работать не кому на панов.

Станислав Лукшанов

зачем думать на майдане, за это не платят, НАТО просто быть там и все.

Вадим Ванхельсен

Черновол в интервью «Общественному телевидению» , ссылаясь на данные от организаторов Майдана, сообщила, что лагерь оппозиции спонсируется за счет средств партийных лидеров.

«Сейчас и Майдан оплачивается за личные средства. Мне сказали, что это обходится в 70 тысяч долларов ежедневно. Конечно, есть пожертвования, но пожертвования далеко не перекрывают всех затрат» , – сказала журналистка.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/478516.html

Александр Канин

Причём, с обеих сторон платят. Моя знакомая с мужем туда ездила, как на работу. Стоять за "регионы". И меня агитировала (300 грн. в сутки) . Сразу сказал - мне похер эта ваша блядская тусня. Не хочу быть используемым быдлом. Будь моя воля - я бы и тех и этих поганой метлой под жопу. . Я работаю, мне некогда хренью маяться. А они, эти все люмпен-пролетарии и бездельники, там тусуются. Ну, смысл понятен...

Екатерина Зайцева

Такой сильный вопрос, что даже ответить нечего!

Attila

А что хотят иметь граждане, если на выборах они свои голоса продавали?
Страна уже продана.