Вера

Почему они так бесчеловечно продажны?

Семья убитой Константином Меладзе женщины приняла от убийцы деньги-900 тыс р
Продажность родственников убитой поражает То есть х с ней с убитой-закопали и забыли
А теперь еще и КОНСТАНТИН Меладзе собирается В ГОСТИ К СЕМЬЕ убитой им
Ну и нравы у этих дикарей Убийцам двери открывать и за стол их сажать?
Никаких понятий о чести и совести
по моему и эта семейка и сам Меладзе просто каннибалы из племени дикарей мумбо юмбо

какое МОРАЛЬНОЕ разложение
этот мир давно ТРУП сгнивший

то есть он заплатил за право убить?

Андрей

я бы платил деньги за возможность кого-нить убить. очень удобно

Кирилл Красноруженко

помню евреи выпустили тысячу террористов в обмен на одного дохленького сержантика, вот где мумбу !

Н&
Надежда &&&&&&&

ну посадили бы его и что... кому от этого лучше? Меладзе не алкоголик и не гонщик. На его месте мог быть любой. Он эту семью и детей возьмет на пожизненное содержание в отличии от многих других. Дядька он не бедный и совестливый

Кэ
Кэт

От случая -никто не застрахован. А, тут -по-мужски...

Marija Kartal

Здорова ли ты, деточка?

Рекомендую:

Евгений Кудряшов

Вы уверены что роль сыграли 900тыс, а не его земляки с ножами сказавшие Нэ сагласытэсь -заррэжем дытэй??

Андрей Гроздов

Сейчас продажность во всем. Да и в советские времена это было. Но я не забываю, блядей много, очень много...

Надежда Моисеева

Но это же не значит, что не будет суда