Наталья *****

Почему люди такие бесчеловечные?

Моего любимого посадили на 2 года за кражу пустой сумки, которую он не брал (его подставили) . Менты сильно избили его, бросив лежать на улице до утра. В тюрьме его тоже били, он заболел там туберкулёзом. Вышел еле живой. Все говорили "он не жилец" а он жил, потому что любил меня. На него напали однажды 2 здоровенных пьяных мужика, стали душить, но я его тогда защитила, дралась с ними . А через год его одни подонки убили и их за это не посадили (откупились или сговорились с ментами) .

Он был очень искренним, чистым душой и порядочным человеком. Романтик. . Всем говорил правду в лицо. Но слишком доверял людям. А с ним так жестоко поступили...

Его подставил тот, кто украл чужую сумку. Он конечно не знал, что она пустая. Мой любимый оказался не в то время не в том месте. Избили его менты. когда приехали на место. ..Да я дралась за него. И не раз. Не посадили их, ибо не доказали вину да и не хотели доказывать. Им деньги нужны были...

Александр Гончаров

господи как мне жаль вас.. . Увы люди все такие... (((((

Анна Агеева

Феликс, я лучше сочиняю)))))))))

Екатерина Вячеславовна

«за кражу пустой сумки, которую он не брал (его подставили) »
- это как? Зачем кому-то подставлять за кражу ПУСТОЙ сумки? И
как это – подставили? Оговорили его, что он украл пустую сумку? А выгода какая
им? Это групповое преступление – украсть чужую пустую сумку? Или он сам взял на
себя вину за кражу пустой сумки?

«Менты сильно избили его, бросив лежать на улице до утра» .
Опять же – как это? После кражи сумки избили? Или после
чего? Просто так не избивают.

«На него напали однажды 2 здоровенных пьяных мужика, стали
душить, но я его тогда защитила, дралась с ними»
Прям индийское кино, где один хиленький мужичонка
раскидывает толпу) )

«А через год его одни подонки убили и их за это не посадили
(откупились или сговорились с ментами) »
тут вообще промолчу… . о мертвых или хорошо или ничего…

НАИВНАЯ ВЫ ДЕВУШКО (если не тролль)

Юр
Юра

Жизнь-боль, мир-тлен.

Александр Череп

Мда, тяжело вам живется.

Вячеслав Потапов

отличная история. сама придумала?

Рома Михалькевич

субъект был изначально нежизнеспособен

Киселев

судьба.. . :(( ...что тут скажешь... тоже сталкивался с не справедливостью в жизни (скажем так не сильно меньше вашего).... надо больше напора в жизни, тогда ни тебе жизнь будет тумаки раздавать, а тем кто тебя обижает!!!!

Наталья Метальникова

извините, но все таки скажу
у вас везде виноваты другие

подставили, побили, дали взятку.. .

в основном, во всем виноваты мы сами

он сам был виноват, что связывался не с теми людьми, что ходил не по тем местам, если знал, что не Рембо