Светлана Тимофеева

Бесчеловечность монстров?

Оказывается в диких племенах Африки не нужных и надоевших детей от 2 до 5 лет просто закапывают живыми в землю и притаптывают-ну нечем их кормить не нужны они
дети орут сутки около них плачут матери их но не откапывают их нельзя а то племя и мать закопает -а потом дети заживо похороненные там тихо умирают под землей голыми в земле лежа

а вы говорите что вы люди?

нет гомо сапиенс не люди и никогда ими не были вы звери двуногие звери вернее монстры

дети то причем? не епитесь пляти и не рожайте ненужных детей и не убивайте их тогда так жестоко

Алексей Иванов

жуть какая то (( их же можно было забить и съесть, а так только мясо пропадает

Натали Петруня

я не верю, что мать будет плакать, но не откопает

Ко
Константин

Где ссыль? Или сама придумала