Анна Никитина

Как избавиться от жестокого и бесчеловечного вируса Guard.Mail.ru?

Guard. Mail.Ru

Космонавтик, это самый хитрый и жестокий вирус, который я когда-либо встречал

Он не то что хулиганит, он нагло ломится, срывая все фарволы, тормозя, и неизвестно что творя

Alex, какой там автозапуск. Я уверен, что он и у тебя есть, и в автозапуске не выскакивает, поэтому ты и думаешь, что его нет.

Это не спутник, а Guard. Разные вещи. В панели управления Гарда вообще нет.

Его не то что нигде нет, его удалить невозможно даже из Program Files вручную.

Мырза Саматов

мля.... меня он тоже задрал уже, постоянно пытается сменить поисковую систему и дом. страницу в браузерах!!! ((
я его всяко уже пытался удалить, разными способами. . с корнями..., и всё равно!!!! (((

Инна

Просто удалить его через Панель управления. Меня он после этого никак не беспокоил.

Машенька Толкачева

Что он, здорово нахулиганил, вирус-пушистек (((((

Юра

Долой его из автозапуска виндуры!! ! Вместе со Спутником. майл!!!

Принцеса

Вычистите с компа вообще все что связано с Майл. ру. Потом загрузите майл без спутника. Мне помогло.