Юленька Скромница

Почему вы не понимаете что вы не люди а монстры?

не пью
не курю
не работаю рабыней
не занимаюсь сексом
не таскаюсь по другим странам и городам
не люблю деньги и много вещей
не обжираюсь
не шопоголик
и не верю в ложь как в правду
никого и ничего не боюсь
не верю в бога в дьявола и в смерть
не рожаю выродков

этого достаточно чтобы вы поняли что Я НЕ ИЗ ВАС? только не с вами ...только не с вами -монстры...

Катерина Ионова

А ты уверена, что ты живешь?

Тимур Донской

Монстры, монстры. Базара нет.
Ты, главное, успокойся, и не пропускай осмотры у лечащего психиатра. Это ключевые моменты в борьбе против нас.

Лю
Люлька

Ты робот

Ася

Конечно, поняли. Как ни странно, но все кто НЕ ИЗ НАС, живут "общиной" в одном известном заведении, где стены желтого цвета. Там ВСЕ СВОИ)

Ро
Роман

Нам на тебя наплевать.

PS Смотри-ка! Оно ещё и на почту огрызается! )))

Ан
Анна

нарциссизм - та еще радость) ) С чего Вы взяли, что не понимаем? ) Но с такими же монстрами мне общаться намного приятнее, нежели с овощем)

Денис Пержаница

А ты знаешь что на майле дети сидят ?

Надежда Щелкунова

Сидишь в интернете - такая как и все, посредственность)))

Самсон Саакян

дорога вам к психиатру, а что вообще ты понимаешь под словом люди???

Катя Пронина

таких особенных очень много. каждый индивидуальность, каждый не причастен к массе уродцев бла бла бла....

Елена Мензелева

Правильно у меня только одно верю в Бога. всё остальное почти одинаково

Svetlana Starikova

и не верю в ложь как в правду - глупость.
никого и ничего не боюсь - ложь.
не верю в бога в дьявола и в смерть - юность.

Нет более страшного и жестого монстра чем человек, и никто из нас не исключение.