Даткайым Сыдыкова

И эти люди монстры? дааа, мудро 'доброе''общество

Родился на свет ребёнок, был он добрым, не делал ни кому нечего плохого, любил животных, книжки читал любил этот мир. И с момента как он пошёл в дет сад он попал в общество где его травили, издевались, унижали потом он пошёл в техникум там на него повесили клеймо лоха, неудачника над ним все смеялись от девушки которую он любил он до последнего ждал что она любит его и поддержит а она всего лишь посмеялась над ним вместе с остальными, в армии из него сделали петуха, а та девушка которую он любил больше жизни нашла себе другого парня. Ему было так плохо что он чуть не наложил на себя руки, а потом он пошёл на работу и там над ним измывались. И что к 35 годам он просто начинает их всех убивать, а что ему ещё делать? они сломали ему жизнь, как тут не стать таким, и вы ещё говорите что и кто тут добро!!!!

Лариса Михейкина

да, логично, маньяки правы по своему. Кстати, можно ещё до школы сообразить что вокруг одни злодеи - просто увидеть на прилавке гастронома отрубленную голову свиньи и рядом очередь из мирно беседующих граждан. А ведь ты ещё и должен некоторым из этих гавнограждан место уступать в транспорте!

Катя Родина

круговорот справедливости в природе - с утра ты сожрал невинно убиенного теленка или цыпленка а к обеду тебя замочил маньяк - все закономерно в этом мире и несправедливо только на первый взгляд.

Виктория С

Ему надо бы задуматься: может дело в нем, может он настолько труслив, что позволяет всем над собой издеваться. Дети детсадовского возраста инстинктивно чувствуют потенциального трусливого предателя.