Олег Завгороднев

Аполитичные люди это мудрейшие люди на свете?

Мария Верютина

Ну если за трепотню платят, почему бы и не поговорить ))

Елена Окрема

он был добёр и мудёр, да нет конечно мудрейший это мудрые патом мудрейшие и а там мудрейший из мудрейших аполитичность непричём.

Алексей Зуев

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !

Наталия Паршикова

Для мудрости необходимо сосредоточиться на постижении истин .а политика-это суета

Алексей Абакумов

не! мы расслабленные