Лана M

После чего будет править Антихрист (мировой правитель)? Религия мира.

Евгений Тебякин

Сначала немного будет он проповедоваться в народах, где-то 7-мь лет до кончины начнут о нем говорить как о хорошем и разумном, за тем как о кандидате - едином правителе народов, не отдельно конкретного народа - а о едином правителе народов земли, и воцарят его (короновать будут в главном Иерусалимском храме - согласно пророчествам об этом) , и когда воцарится то до кончины мира останется три с половиной года (Откр. гл. 13, ст. 5), - т. е. , править будет конкретно 3,5 лет, при окончании этого срока пришествие нашего Христа будет мгновенно с Небес и Всеобщее Воскресение!
Подробнее об этом Здесь (http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=9202)

Василий Зайков

Антихрист уже давно правит, он появился вскоре после присутствия Иисуса Христа на земле. И это было предсказано задолго в писании Павлом --Деяния 20 -- 29. Это ложные религии, взявшие на себя имя и делающие далеко не христианские дела.