Сергей Матросов

Атеисты если бы не было религий -вы бы признали что всем управляет некая сила - благодаря, которой....

и действуют все существующие законы? или продолжали бы настаивать что все происходит случайно???

Viktor Lebedev.

атеисты не насаживают на случайности, но попытка опять все свести к божественной воле нелепа

Yursan Dorishes

Не признал бы и никогда не утверждал что все происходит случайно.
Все происходит закономерно - именно поэтому Бог и не требуется

Ольга Михалева

Если найдут и определят эту силу, то конечно признаю. Я же признаю, что дважды два -- четыре.

Геннадий Орлов

Давай так - есть факты, есть разговор, нет фактов, без пива не приходи.

Diana Sidali

Для этого есть своё обозначение - агностики, а атеисты так и остались бы атеистами...

Витя Мантиков

Ну как бы сейчас уже известно четыре силы, которые управляют миром, и называются они - гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое взаимодействие, и однажды их объединят с помощью единой теории.
Вот только при чем тут бог?

Ольга Томак

ога, а прибитый к кресту человек и горящий куст заправляют этим )))

Андрей Драч

Признаю наличие силы тогда, когда утверждающий наличие таковой силы докажет её наличие, предоставив все необходимые объективные факты. До тех пор, пока этих фактов предоставлено не будет, все необоснованные утверждения будут квалифицироваться в качестве домыслов, праздных рассуждений, не имеющий никакого отношения к объективной реальности. По поводу же случайного прохождения, то атеисты никогда не утверждали, что всё происходит случайно. Закономерно! Пора бы уже понять и запомнить.

Гуля О.

Силы - это такая фикция для объяснения явлений. Нет на самом деле никаких сил в реальности. Нет "силы тяжести", есть искривление пространства массой. То есть силами назвали какие-то свойства, которые можно описать математически. Свойства управлять не могут, они свойства, характеристики мира, его качества и признаки.

Иван Михайлович

Ну не тупи пожалуйста, тебя долго не было, думал на излечение ходи, а ты ходил и тупости набирался, разочеровал ты меня Лёха, Лёха.

Людмила Малинина

Любая управляющая сила не управляет собой. Поэтому нет...