Анна Овсянникова

Вопрос атеистам. Почему вы не хотите признать, что вами управляет Сатана и вводит через вас других в заблуждение?

Дмитрий Шатров

атеисты помимо бога и сатану отрицают. Так как они могут признать что ими управляет то. чего по их мнению нет? абсурд.
Ну а я вообще в ответ на Ваш вопрос спрошу. что такое сатана? Вот как четко и непротиворечиво это понятие обозначите в приложении к реальности. а не мифологии, да еще и возможность ему чем то управлять обоснуете. Так и поговорим.

Анюта Глушкова

Потому. что управляет действительно сатана. но только стадом овец в религиях . Бог дал свободу мыслить самостоятельно. как мыслил ОН.

Azamat Musoev

А почему не колченогий кролик или макаронный монстр?

Ирина Туева

А где гарантия что вы не являетесь невольным слугой сатаны? Необходимы аргументы которые докажут что наша точка зрения ошибочна а ваша правильная, без аргументов это не разговор...

Ирина Сапа

потому что сатана - выдумка религиозных фанатиков

Макс Толокин

Не нами, а мы управляем Сатаною, жаль ее с вооружения сняли. Так, что прячьтесь по землянкам.

Guliza Ismailova

Мы уже признали свою не Романтическую сущность. Аллах Акбар!

Андрей Шушлебин

Слишком жЫрно. Тренеруйтесь, в других категориях, здесь вам еще рано.

Ан
Анна

А с чего вы взяли что Сатана есть?
Может лучше сказать так: "Почему некоторые не хотят признать ошибочность взглядов касательно Сатаны? ".

Екатерина Кондрашова

А кто у индуистов и др. атеистами управляет?

Валерия Рыбка

Если ВЫ это хотите признавать, то в путь. Как можно ЭТО признать, если в сатану не верить?
А других ввести в заблуждение нельзя, они ведь говорят, что их вера крепка...

Анастасия Бармина

нами движет здравый смысл!

Максим Быков

Я хоть и не верю в Бога, но и не буду утверждать что его нет. Лично я сам для себя выбрал Светский гуманизм, кому интересно можете в википедии посмотреть. )

Ле
Лена

Слава Богу! Во всем сатана виноват! А то я думала что уж если я вру, то это мой грех.
А это значит происки сатаны. Не знала, спасибо.

Сергей Садовский

кому-то Он дал в ум признать, кому-то нет

Наталья Максименко

Ой! Опять дебил вне дурдома.

Иван Иванов

Полный бред!! ! Это что же должно твориться в голове задавшего вопрос?

Василий

а почему вы уверены что он не вами управляет? и вот именно так вводит других в заблуждение?