Дм
Дмитрий

Почему мусульманская религия всеми силами стремится унизить Христа?

В Коране читайте.

Елена Сухарева

Где Коран унижает Христа??? Или лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти? И не спутали ли Вы мусульман с иудеями, они очень"любят и уважают" Христа, что мать его Марию, упаси Всевышний, называют шлюшкой, a его самого незаконорожденным от римского солдата Пантиры?!..

Маргарита Басенко

Откуда такой бред? В Коране как раз Иисус важнейший из Пророков Бога. Мат часть надо знать прежде чем что то писать.

Антон Кожица

Ислам не пытается никого унижать, а то что написанно "нет божества кроме Аллаха" это не унижение а единство

Борис Молчанов

а они все три - много раз опозорились - иудейская, христианская и мусульманская - заявляют одно, а творят нечто иное.

Вася

Коран не "стремится унизить Христа".
Коран открывает нам истину о том, кем он был на самом деле.
А был он Пророком (мир ему) .

Скажите: "Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) , что было даровано Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся". Коран 2:136.

Если Вы верите, что Иисус - сын Бога - веруйте, ваше право. В Судный День посмотрим, кто был прав.

Стас Востриков

а где это можно почитать?

Виталий Ковязин

работа спецслужб. различных сектантов и прочее.. . работа идет постоянно. работа направленная, готовящая солдат. смертников и пр. само собой это не получается.

Татьяна Филиппова

вы его унизили переврав учение и не исполняя ничего.... порнографы фсякие будут нам еще мораль читать

Юлия Дроздова

Ислам почитает, и уважает Иисуса Христа, так же как и Мухаммада, имя Мухаммада в Священном Коране упоминается всего 5 раз, а имя Иисуса 25 раз, а про мать Иисуса, деву Марию есть целая глава, сура Мария (марьям) , которой нет даже в Библии.