Анатолий Дмитраница

Докозателятсво Бога-сложность материального мира. У атеистов только ТЕОРИЯ. У АТЕИСТОВ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ди
Диана

Отсутствие чего-либо - в доказательствах не нуждается.
Сложность материального мира с каких пор стала доказательством существования бога?

Евгений Дульнев

Я дико извиняюсь, но Вы сейчас сказали чушь. Может сначала ознакомитесь с определением доказательства (его можно найти в энциклопедии) , а потом поищете нечто получше, чем сложность материального мира?

Виктория Щурова

А кто тогда создал бога? Он ведь должен быть гораздо сложнее созданного им мира.

Дмитрий Данилов

не видно логики в вопросе

Стас Пятак

Прошу вас, поподробнее по поводу доказательств. Очень хочу послушать как именно "сложность материального мира" доказывает бога.

Юрий Юрченко

у атеистов нет доказательств потому что их и быть не может в виду отсутствия предмета доказывания- слово "бог" просто пусто и доказывать тут нечего. просто на ПУСТОТЕ очень удобно спекулировать и строить ИЛЛЮЗИИ )))) чем мошенники и пользуются, а дураки верят ))))

Сергей Сироткин

А зачем весь сыр бор? Вы допустим верите в бога так верьте : ) Атеист не верит и это его право : ) Выс же ни кто не заставляет отказываться от веры, так и Вы не лезьте в чушой монастырь со своим уставом : )