Анна

Может ли атеист задаться вопросом: ЧЕГО БОЛЬШЕ - его желания, чтобы Бога не было, или доказательств оного?

Константин Попов

Интерес атеистов не лежит в этой плоскости:) ) А выражается лишь в отбивании навязывания ыстын всех ыстыноносителей:))

Алена

А при чем тут мое желание? Я не могу поверить в текст библии, над которым хохотал. Вы - тоже в значительной степени атеист. Вы же не верите в тысячи богов измышленных человечеством за десятки тысяч лет. Чего больше - вашего желания, что Ярилы нет, или доказательств, что его нет?

Bakitbek Amrakulov

Атеист не может задаться таким вопросом потому, что идея бога вообще не введена в его мировоззрение.

Наталья Булгакова

Для атеиста бога нет не потому, что он так желает. А потому, что этому нет доказательств.

Александр Догот

нет. таким вопросом может задаваться ну совсем безмоглый верующий человек.

атеисты же не думают о ваших божках и не вспоминают про эту глупость, пока вы сами к нам не лезете!

Екатерина

Может ли православный задаться вопросом: ЧЕГО БОЛЬШЕ — его желания, чтобы Зевса не было, или доказательств оного?

Илья

может и найдет ответ оправдывающий его точку зрения. однако вопрос совсем не правильный ибо всё что мы хотим видеть - может стать реальностью - при каких условиях? = вера

Виталий Селиванов

Если бога не будет, то и "веры" не будет, так что второе)

Денис

Атеист это человек который не принимает тупой и ложный образ бога подаваемый религиями и поповщиной, в сердце своём он конечно знает и любит бога, но институциональный образ божества мерзок и отвратителен для него.

Вероника Лукьянова

Атеисту не нужены подобные вопросы, любой атеист является возлюбленным сыном Всевышнего, и Отец всегда радуется что его дети не приемлют религиозных чучел.

Дарья

Такие вопросы, о существование чей то шизы религиозной, должны заботить психиатра, а не атеиста.