Ирина Сабирова

Атеист может ли познать что такое Божественная Любовь?

Константин Матвеенко

Если только случайно прикоснуться.

Георгий Иванов

А верующий вполне отчетливо понимает о чем идет речь?

Святослав Агафонов

Может быть. Но вот что такое Гнев Божий, он точно познает!

Ирина ****

Каждый может. Все зависит от осознанности наблюдателя.

Сергей Кондратьев

Он не только это может познать, он может познать те вещи которые за гранью вашего воображения.... а ещё он может возвысить себя на уровень бога.... такое дано не всем атеистам, но некоторым.... Чаще всего это генетический дар....)

Андрей Викторович

В первую очередь он только это и может. Я сам был атеистом-фанатом (Маркс, Энгельс и все такое) . Уже потом стал верующим. по этому могу говорить как есть на самом деле. Хотя, это всего-лишь один, мой персональный случай.

Сеня Цвентарный

Скорее всего он уже познал эту любовь . : )))

Катерина Мосягина

А что это такое? И про гнев божий тоже ничего не знаю.

Катерина Алемпиева

Это она для верующего Божественная.

Мария Щербинина

Смотря что принять )

Алексей Миняев

это про педиков? Я не осуждаю, просто спрашиваю.

Сергей Царёв

Очень интересный вопрос, очень.... Вы знаете Божественную любовь я наверное не ощущал, ибо не достоин, но крайне тактичное и так же бесконечно не назойливое вмешательство в мою жизнь Всевышнего переживал. Описать человеческим языком те эмоции я не смогу. Они не были какие то волшебные или светящиеся, но они были иные в отличии от тех которые мы переживаем.

Екатерина Мельконовицкая

Нет. А если он познал Божественную Любовь, значит, он уверовал!

Екатерина Балашова

Нет, признаю только женскую и родительскую.

Маська Стоякина

Может, если придёт к вере.