Сергей Новиков

Тут почудилось что атеисты хотят познать бога ?

Виктория Назарова

Когда чудится - креститься надо.

Aleksey Alex

Тебе это почудилось. Мы, атеисты, не верим и верить не хотим в разную херню.

Гена Туманов

Отчего же почудилось? Вон различные ветви физики и химии давно этим страдают, уж не говоря об академической философии с античных времён...)

Антон

Исследуемая когорта (300 пациентов) характеризовалась следующими показателями. Отмечалось значительное преобладание женщин. Их было 223 (74,3%), в то время как мужчин – 77 (25,7%). Различия между пропорциями статистически достоверны (p<0,001). Средний возраст больных – 40,5+0,7. Пик появления психозов с РАБК приходится на период ранней взрослости 20-25лет – (14,3%) и на период 36-40 лет (16,3%). По нозологическим группам больные распределились следующим образом. Психотические психические расстройства шизофренического спектра составили 231 (77,0%), аффективные расстройства настроения психотического регистра – 19 (6,3%), органические психические расстройства психотического регистра – 31 (10,4%), алкогольные психозы – 19 (6,3%). Данные подтверждают известное положение Э. Блейлера (1993) о том, что «религиозные психозы» встречается при всех психических заболеваниях, но чаще при шизофрении. По уровню образования больные распределились следующим образом. Доля лиц с высшим и неполным высшим образованием составила 31%, со средним специальным и средним – 52%, прочее– 27% Атеистов среди больных не обнаружено. Не хотят они бога познавать

P. Sova

спать надо

Михаил Лебедев

через минут 10 все познают, что Россия - Чемпион!!!

Маргарита Макшакова

Нет это спец службы вероятного противника работают-одно из главных направлений информационного удара

Наталья Сорокина

Помнится, пан Станислав Лем (светлая ему память) , будучи атеистом, писал о Боге куда более мудро, чем большинство верующих в Него...

Drkhair

А что вы думаете что все верующие родились верующими? Или вы атеистом небыли? Вся страна была атеистами а тем не менее яйца на пасху красили и масленницу праздновали.

Евгений

"Познать" в смысле отъебать?

Саша Хныкин

ты же верующий, а это болезнь- вот и бредишь как обычно.