Елена Гальцева

Человек познавший, что такое охота на вооруженных людей, никогда не познает, что такое Любовь!!! Вы согласны!??)))

Для негой кайф убивать вооруженных и охотится на них, нежели какое-то жалкое чувство!!!)) Их крики и стон намного лучше, чем улыбка девушки!))))

Любовь-это проявление слабости, а кому нужна эта слабость сейчас!!!))))

Мария Милакова

Может это и так! Они же понимают, что любовь - это проявление слабости!

Пассив Andrey

Да правильно! Эти люди не могут позволить себе такое жалкое чувство как любовь .

Александр Дашкевич

Я не согласна с вами. Думаю, что именно такой человек, о ком вы пишите больше всех нуждается в настоящей любви, в ласке, в понимании и заботе! Только тогда его жизнь станет нормальной, она приобритет смысл!!

Валера Коробов

Такие люди вообще наверное не знают, что есть такое чувство - любовь...