Чёрный Обелиск

Лучше никого не любить, или познать не взаимную любовь ?

Татьяна Багира

Лучше никого не любить. Это хотя бы избавит от лишних мучений, а потом обязательно встретится человек, с которым у вас будет взаимная любовь.

Natalya Karanevich

думаю лучше первое

Татьяна Швайгер

лучше познать невзаимную любовь. по крайней мере, ты испытаешь эту любовь, пусть она и останется без ответа. как говорилось, "возлюби ближнего своего" :))

Ислам

Просто надо найти своего человека который хоть капельку на тебя похож, хотя бы интересами

Антон

Конечно лучше никого не любить

Валерия Тимченко

Лучше не любить!

Julie Volkoff

Не взаимное чувство Очень мучительно. Из двух зол выбирают меньшее- Лучше вообще не любить.

Надя Чигринова

Лучше не любить.

Светлана Голубева

....я за Любовь.. . во всех её проявлениях...)))

Alisher Todgikhanov

ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ, ЭМОЦИИ НУЖНЫ, ОСОБЕННО ТАКИЕ))

Юлия Сорока

Лучше? Или полезнее (для опыта? )
лучше - любить взаимно.

полезнее для опыта - невзаимно.

а не любить никого - это не развиваться эмоционально.

Мария Щербинина

Никого не любить. Безответная любовь это боль, это осколок разбитого сердца. Одно дело, когда тебя не любят, и совсем другое - когда любят не тебя.

Татьяна Фишина

дрочить надежнее