Николай Зуборев

Обязанность убивает Любовь, согласны ?

Екатерина Евгеньевна

Должен и обязан - это приказы для рабства... .
Любовь- свободна и независима..

Елена Левина

любовь убивают в себе - сами люди, при чем здесь обязанности

Сергей Колпаков

Не согласна. И чё? Подеремся?

Альберт

Категорически против - многие обязанности люди выполняют, как раз таки из-за любви и при этом не считают их обязанностями.

Геннадий Солодов

Садистски мучительно убивает.) ) Любовь зарождает и возрождает желание, а не обязаловка.

Сергей Безносенко

Верно. Обязанности убивают ее. А еще гарантированней убивает бытовуха. Халат и тапочки, грязная посуда и неубранная квартира, головная боль и лень.