Ай
Айнура

Любовь. Что она должна и какие её обязанности

Юлия Барановская

Она никому и ничего не должна. Это ее, если уж она пришла, необходимо беречь и охранять.

Дмитрий Сысоев

а какие права?

Галия Сабитова

Удавлетворять друг друга.

ОК
Оксана Ковригина

Любовь никому ничего не должна. Должны влюблённые друг другу.

Оксана Бажанова

Она должна выключать мозг! Это её основные обязанности .

Тамара

Любовь Петровна? Или О какой Любви речь-то? Если о Любви-чувстве, то ничего и не кому. И обязанностей тут быть не может. Так как любовь - эфемерное понятие, не персонализированное и не конкретизированное. Такие дела.

Slavon Slavon

у любви нет обязанностей и она никому ничего не должна.

и если вам для когото не хочется что- то делать, но вы делаете потому, что жолжны или с кого- то требуете действий - это что угодно, но уже не любовь

Андрей Кириченко

Она никому ничего не должна, кроме тех, у кого одалживала.

Ольга Ефимова

Она обязана БЫТЬ !

Татьяна Никольская

Здравствуйте!
Первое, что пришло в голову слова "классика" "если любовь работа- тогда гори, гори она огнем"!
С уважением!

Сергей Киркин

В любви нет никаких обязанностей, кроме как доверять друг другу и не врать

Дмитрий Наседкин

тут надо сначала определиться про какую любовь идет речь... Любовь она разная бывает: любовь к Родине, любовь к матери к ребенку и ребенка к матери, любовь между мужчиной и женщиной. во всяком случае, любовь должна делать человека лучше в духовном плане.