Татьяна Рульнова

что такое ЛЮБОВЬ и с чем её едят?

Елена Рогова

Любовь имеет два противоположных смысла. 1. Любовь - это желание получать наслаждения за счет любимого. Если такая любовь с двух сторон, то она долго не проживет. 2. Любовь - это желание почувствовать желания любимого и стремиться их наполнить. Что для вас ближе, определите сами.

Дмитрий Сиротин

такое блююдо острое:)

Владимир Солонар

любовь сначала смакуют, потом жуют, затем выплевывают

Юлия Дьячкова

любовь - водоворот событий, от знакомства до расставания, с минутами счастья, днями ожидания, приправленный зернами ревности, тоски и страдания...

Марина Петракова

любовь это кагда в мазгу вырабатываюца спецальные вещиства ) а едят любовь с сексом

Алексей Кравцов

Моё мнение полностью совпадает с тем, как сказано здесь. Прочтите не поленитесь.

Алексей Севостьянов

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит"