Настенка

Какими Библийские отношения должны быть между родителями и детьми? Обязанности родителей и детей? Как проявлять любовь?

Karisha Akopyan

Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог

Аня Косулина

1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость.
2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.