Эмма Шлотгауэр

что такое любовь к родителям и любовь детей к родителям

Баха Нормурадов

для маленьких детей - родители являются необходимостью для выживания - они содержат детей. для больших - родители не нужны, но люди часто боятся что их осудит общество и делают видимость что родители им типа нужны и они такие хорошие и заботливые дети, а реально просто отбывают нужду когда помогают в чём-то. Нет никакой любви - есть либо необходимость либо неврозы.

Мария Гнездилова

Данная любовь слепое чувство, весьма часто ломающее судьбы. Не сотвори себе кумира, раб, ибо человек не осьминог и не умирает после того, как его дети становятся самостоятельными.