Петр Носов

Какие здоровые Библейские отношения должны быть между мужем и женой - христианами? Как проявляется любовь в семье?

Славик Лигай

Православная семья-малая церковь. И как Господь и Бог наш Иисус Христос является Главой нашей Православной Церкви, так и мужчина-глава семьи. по большему счету именно с мужчины будет гораздо больший спрос за спасение каждого члена семьи.