Виктория Опря

Как должны поступать жена (муж) , если с родителями мужа (жены) не складываются отношения?

Не пишите о том, что надо жить отдельно, я о том, как наладить отношения

Толик Нурманбетов

Как бы там ни складывалось!
В ЗАГСе задается по этому поводу конкретный вопрос ''согластны ли Вы с ним ( ней) разделять все радости и горе?

С ней ( ним) , а не с ее ( его) родителями... .

И на вопрос, как правило, отвечается : ''да, согласна (ен)... .

Так вот, еслибы чаще задумывались об этом, то не блок бы ''если б не ее его) род тели, то может быть жили бы... .

Детский сад!

Юрий Бабий

я про себя ...мы много лет не общались.... многое забылось.... теперь я спокойно по имени-отчеству к своей свекрови могу обратиться ...и на многое закрою глаза.

Александр Потёмкин

переехать к родителям жены ( но лучший способ переехать как не крути если общаться вообще не получается ) а то вы из серии "я не хочу работать - но не говорите что надо работать"

Николай Васев

я не налаживаю и не общаюсь. А зачем? Мнения обо мне они не изменят

Юрий Селивёрстов

наладить бывает просто не получается

Ирина Вадим

Переждать.. . Родители должны либо свыкнуться, либо поменять Своё отношение...

Дмитрий Сизанов

Блин, никак... Если отношения портятся, то исправляется все на расстоянии... Либо нодо будет прогибаться и терпеть - а оно надо?

Роман Манышев

Нужно разговаривать. Спокойно все обсудить. И чаще устраивать семейные ужины. Это сближает.

Светлана Дейлова

я ничего не делаю, просто запретила им приходить, пусть муж к ним ходит, и ребенка им не даю, не ну со свекром отношения у меня еще нормальные, а свекровь я свою ненавижу

Cвета Гурова

Пытаться им понравится. Узнай что они ценят в отношениях там чтобы ты хорошо убиралась к примеру. Покажи им это и отношение будет меняться.

Александр Козуров

Отношения нужно налаживать с тем кого любишь а не с теми кто не согласен что вы живете вместе

Анна Тихомирова

Не касаться личного пространства друг друга

Shurikvmb Shurikvmb

тот кто моложе должен быть все же гибче, я считаю. . где-то промолчать, где-то сгладить. . я сам так делаю) ) но жить, конечно нужно отдельно...

Татьяна Жбанова

Никак! Жить прежде всего надо с мужем или женой! Печально, но ничего не поделаешь! Мамы да папы слишком взрослые и непростые!

Андрей Тарасов

одно из правил, которое я понял при общении с бывшей подругой, чтобы родители с обеих сторон не лезли в отношения молодых, а этого легко достичь если уехать от обеих пар родителей минимум за 300км...)