Рустам Расулов

Христиане! Простите блуд жены (мужа) ?

Ан
Анна

Если женщину наполнять, то она не будет нуждаться в чём-то другом со стороны.
Я сторонник решения вопросов в корне, а не разгребать последствия.

Но профилактика тоже не помешает:
на берегу океана
"Любимая, если я, вдруг стану похож, на оленя морала - лежать тебе на этом прекрасном пляже на глубине двух метров под землёй. Я конечно буду очень скучать и раз в год приносить тебе цветы. . "
--
"В финском заливе много песка и нет видеокамер"

Рустам М

Конечно блуд это большой грех, это одна единственная причина для развода. Но простить или не простить решает каждый сам (потерпевшая сторона).

Дмитрий Сахаров

Блуд это единственная причина для развода.

Даша Тарева

Никогда и ни за что. Уже один поэтому.

Ол
Ольга

блудный сын вернулся...

Анна Шаповалова

Это как железом по стеклу, вряд ли.

Александр Алексенко

я знаю неверующих, которые готовы простить за измену и прощают.
надеюсь, что смогу... иначе грош цена любви...

Ольга Петрова

Способность/неспособность простить "блуд" не имеет отношение к конфессии, мне кажется.

Анна

(по своей воли) схвачу ее за волосы, и познакомлю ее со стеной
(по Божией воли) скажу ей, я тебя прощаю, но мы с тобой разводимся! иди с миром