Николай Лепёшкин

Если женюсь, и жена узнает что я целовался раньше с другой (Врядли на той женюсь).. . Это измена? Прелюбодействие, блуд?

Да, в губы кстати. Посоветовал кто-то - хочешь хорошее образование - найди себе девушку - все будешь знать.. . А вот оказалось не все так как он говорил.

Юл
Юлия

если просто целовался то это ничего страшного, хотя.... смотря какая жена...

Мила Попова

смотри не промажь.. . любовь штукая такая, единичная, все остальное не любовь а обычное сравнение...

Наталия Цыганкова

Чушь какая. Я до жены не то что целовался.... И жена знает. И ничего. В этом году 20 лет счастливому браку. Трое детей.
Я вам так скажу - ни в коем случае не спешите. Обязательно надо попробовать секс с человеком, с которым вы намерены заключить брак. Очень хорошо пожить вместе какое-то время. И если вы чувствуете, что это - ваше, что разводиться вы вряд ли захочете, то предлагайте брак.

Антон Крутов

В Библии сказано, что кто живёт вне брака - ПРЕЛЮБОДЕИ, а кто изменяет своему брачному спутнику, является - БЛУДНИКОМ !
" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. " - Евреям 13 : 4 .

Ma
Marian

Если в те губы, которые на лице, то ничего страшного))