Ekaterina Vinokurova

убиваю потихоньку в себе любовь к женатому, а

чувство такое будто из меня по капле уходит что-то хорошее, дочка стала замечать даже, говорит, ты, мам, какая-то странная стала, злая.. . Не могу теперь видеть объект обожания, появилось какое-то отторжение, обратной стороной магнит. Может все к лучшему? Хорошо хоть на работу особо ходить не надо, глаза мозолить. Эхххх.. . хорошо еще корни не такие длинные любовь пустила, вовремя в церковь сходила. Ребятки и девчатки, как же больно убивать.. . Лучше и не "рожать" вообще что ли? А как, ведь чувства возникают помимо нашей воли или как?

Аня Гармашова

Ну да, помимо, надо научиться говорить себе НЕТ, не доводить до крайностей, хотя, пройдет время и вы с теплотой будете вспоминать ваши встречи...

Сара Рахматуллаева

Прочитав, долго искал вопроса. Но, а так, могу задать, в чем смысл действий! ?
Что не делается, все к лучшему и не надо сожалеть о содеянном. Ибо время назад не вернуть.
Рожать надо, но для себя, не для кого то.
Чувства - это спонтанность, должен быть холодный расчет.
Считаю так, сам был таким. Все время думал, что случилось? Как и зачем? Для чего и нужно! ?
Решил, жить по другому, подавил в себе желание чувств, быть любимым и любить. Остались только мысли, и то весят в воздухе. Ибо смысла в этом всем не вижу.

Роман Коваленко

Я тебя понимаю!)