Лана M

Любовь убивает время или время убивает любовь?)

Мария Болотина

То, чего нет, убивает то, чего нет.... тема для новой саги ))

Лариса Князева

если она взаимна и интересна обоим ее не убьет время, и она время не убьет) это как совместное "путешествие" - оно может только обогатить отношения и привнести новое)

Елена Мурзова

Любовь и смерть вечны как мир .Вечность нельзя убить.)

Lusilda Yudashkina

У Шарля Азнавура есть великая песня "Вечная любовь". В ней самый точный ответ на Ваш вопрос.

Валерия

Сначала одно, потом-другое.

Игорь Ходякин

Убивает время нелюбовь.

Валентин Зворыкин

Время-любовь. Всякое чувство когда-то чуть утихает...

Чу
Чуркин

Любовь убивает мозг. Вернее его отсутствие.

Елена Андреева

Любовь проникает и время, и пространство.. . Любовь не убивает, а воскрешает. Восстанавливает из пепла.

Алёнка Солнцева

У любви нет времени а у времени нет границ) ) Любите....

Vladimir Konovalov

Вы. сами придумали? Я думаю любовь ничего не убивает. Если бы не было любви, не было жизни.

=M
=Zmn=- Myxamor

время покрывает старые ощущения новыми, если любви нет то ни что ее не убьет, если она есть это навсегда, если прошла - была ли она?)))