Бактыгуль Амираева

Почему мы сначала убиваем время, а потом время убивает Нас?

Татьяна Филиппова

Это параллельно идущие процессы...

Mihail Vologin

Время это всего лишь одна из характеристик программы данного уровня. Мы эту характеристику убить не можем, можем всего лишь бесцельно его использовать, а нас действительно старит заложенная программа.

Ев
Евгения

В демотиваторе - точнее, чем в вопросе.

Игорь Ковешников

так оно и есть... осталось лишь не отчаиваться при этом, и прожить этот отрезок времени как можно полезнее для себя и окружающих.