Анастасия Зеленцова

Кто кого убивает: мы время или время нас?

Светлана Бородулина

Ну, это как бы две стороны одной медали.

Давид Санадзе

Сначала мы его, ну а в ответ оно нас....

Nihao Nihao

никто никого не убивает: мы просто живём пользуясь временем.

Кристина

Вы говорите -время идет... Безумцы !!!Это вы проходите

Назира Дуйшенбиева

Я живу дружно со временем. Я его ценю, дорожу им.. . и оно мне отвечает взаимностью :-)))))

Сергей Бахромкин

Время совершенно нейтрально, течёт себе.. .

Но человек поздно, к сожалению, понимает, что нет большей ценности, чем время,
и всё время, что он бездарно потратил, он украл у себя.. . )

Dfsf Dfsfsd

Время нас!

Cтуденты Оэф, Фф

Время может убить нас прежде времени, если мы поможем ему это сделать, все время топчась на одном месте=)