Лина Галкина

Вы как себя убиваете?

Павел Антонович

Стремлением сделать как лучше, заботой о здоровье.... однажды испробовала на себе новую методику очищения- вышла ошибочка- в результате острое отравление - чувствовала как немеют ноги, туловище с током крови и голова- потеря сознания и готовность к смерти....

Уд
Удален

Сигареты, спиртное, у нас на севере 65 средняя продолжительность жизни.
Я до пенсии доживать не особо собираюсь.

Наталья Назарова

Хорошо, что существует бокс-это единственная радость, когда есть возможность законно поколотить кого-то без причины и в то же время испытывать удовольствие, получая пиздюлей.

Ольга Барышникова

Трачу время на вашу тупость.

Ольга

Весело.

Раиса Козочка

Парадоксально, но тем что живу.. . Каждый день ближе к смерти. Так что живу и не заморачиваюсь.

Sa
Sanek

Бог убьёт, так что я не замарачиваюсь на этот счёт. ))

Юлия Щербакова

да даже не знаю. само по себе как-то получается.

Алевтина =)

Медленно, но верно...

Анаттолик Короткевич

Курю кальян каждый день (бросил б**ть курить) (((

P. Sova

алкаголем

Se
Sef

А я себя люблю и лелею.

Ма
Маргарита

двум смертям не бывать а одной не миновать) вчера это осмыслил дальше некуда)