Екатерина Жуплева

если человек изменился и когда ты его убиваешь то ты убиваешь совсем другого человека это как убить алкаша...

Андрей Пестряков

убийство, это плохо

Анастасия Чиркова

частично верно, но в корне бессмысленно.

Елена Самойлова

Все правильно. И Вы не первый кто осознал это. Это осознали еще философы Древней Греции. Кстати именно на основе их рассуждений и Аристотеля в частности, построена нынешняя правовая система, которая сумасшедшего - лечит а не наказывает тюрьмой.. ибо "не он" делал зло.

Ан
Аннушка

бинго!
если копнуть глубже - смысл убивать?
Все творение священно, независимо от того насколько оно удовлетворяет нуждам отдельного я