Ванюшка

Можно ли убивать то в чём есть душа?

Мария Максимова

Если нет выбора... хотя... выбор есть всегда

Лилия Павлова

Нет, нельзя. Т. к. души нет... ахахахахахахх

Андрей

человек это животное... такое же как коровка или хрюшка.... если спросить допустим чем отличается мясо человека от мяса свиньи... то большинство ответит вкусом... потому что нет больше некаких различий.
Поедая животных человек поедает себе подобных существ.

Витек Тофан

нужно, это освободит душу))

Анна Аверина

У меня вопрос - у таракана есть душа? А у олени? Посмотрите в его глаза.... А у маньяка - убийцы? Вообще убийство человека человеком -табу. Однако убивать на войне - геройство. Все абсурдно на этом свете....

Кристина Пегова

А что есть душа? Чем доказать что у собаки души нет? А у кошки? а у мышки? И снова вопрос, можно ли убивать то в чём есть душа? Нельзя конечно.. . но если очень надо...