Anna Berry

Время деньги. Если бы исчезли деньги . то исчезло бы время и наступила вечность? Люди в погоне за деньгами. убивают себя?

Светлана Калёнова

Убиваются тела. С ними так и так прощаться придётся. А души в любом случае уроки получат. Зря ничего не бывает. А освобождение от денег действительно приходит одновременно с независимостью от времени. Может, это связанные процессы, а может, совпало.

Инна Антохина

Может, и не убиваем, но здоровье точно подкашиваем.. . ненормированным рабочим днём, например.

Александр

Это ошибочная установка общества потребителей.. .
Мерилом жизни явлются деньги - неверное утверждение

Люди убивают себя неосознанностью, поскольку не ведают кто они есть на самом деле, позволяют манипулировать своим сознанием и живут в страстях ЭГО.. ((

Мария Игоревна

Деньги - это только средство, а не сам цель.

Diypaliuch

это не единственное, что калечит нас