Катька Воробьёва

время сначала лечит, а потом убивает?..

я на счет чувств после расставания! ведь со временем кажется, что боль утихла, забылось, пора начинать новую жизнь.. . и в самый неподходящий момент "накрывает" волной.. . и понимаешь, что по прошлому скучаешь, что плохое все забылось-простилось, а человека то не хватает.. . и как тут быть?..

Св
Светлана

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время. . время не лечит, время идет мимо, но ничего не менятся...

Юлдуз Ганиева

вбить себе в голову что это всего лишь ностальгия! ..сказать спасибо за все хорошее и плохое.. продолжать жить.

Suv And

вот это и есть любовь на всю жизнь, а она как и смерть, не избежна!

Евгения Таранова

Тебе кажется) время действительно лечит. Двигайся вперед!

Юрий Носиков

Время как не крути коварная штука.

Михаил Бурханов

Значит, нет другого мужчины, чтобы переключить мозг!