Алексей Петрыкин

В японской философии есть понятие - что-то типа "убивающая любовь".

Ну, это когда любовь безответная, или по другим причинам, трагическая. Я где-то читал об этом, но не могу вспомнить где У неё даже специальное название есть

Татьяна Миронова

"Убивающая любовь" у японцев?..Может быть "Разрушающая"..,а то как то представляется...харакири во время секса.

Аня Кузнецова

Хочешь попробовать на себе?