Екатерина Скачкова

Атеистам. Знаете ли вы?

Знаете ли вы, что Бог Библии не имеет ничего общего с современным христианским миром, его политизированной идеологией, его учениями о троице, адском огне, загробном мире, бессмертии души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Сергей Самойленко

Библия учит и о Троице, и о адском огне и о загробном мире и о бессмертии души.

Александр

Ты не прав, истина в вине, это до Библии доказали

Андрей Захаров

Многое что писали про эту контору..

Григорий Онищенко

Сами догадались.

Нина Глушенкова

Ну, ну.. . еще один вариант сказки, от "Нового мира".., но сказка все одно не добрая.. . как бы её не толковали.

Вот и у "Красная Шапочка" есть у многих авторов.. . а тоже не добрая сказка.

Натуська

Лжете, потому что Библия учит о Отце, Сыне, Духе Святом (троица) , о аде и погибели, о душе и ее посмертной участи.

Лена Ком

да прозрачны эти сказки. . мошенники на доверии создают богов, заставляют их всяческую чушь говорить. . Это шарлатанам должно быть интересно))

ОК
Оксана Кучерова

Да шо Вы говорите :))))))

Николай

И что, можно подуматьЮ что ваше толкование не подписывается под диагноз, долба*бизм религиозныий, сделано в США.

Александр Чупятов

И что?
Плевать на что было когда то
важно что есть сейчас.
Надо жить настоящим а не прошлым!

Ольга Воробейчик

Интересно! Однако деву Марию ему удалось как то отыметь! А вы говорите ничего общего...

Александра Москвина

я знаю больше- бог никакого отношения к богу не имеет по причине наличия полного отсутствия.

Зу
Зулхарнай

Что, и Бог изменился или нового наклепали?:))

Ге
Геннадий

вообще-то в отличии от верующих, атеисты знают все про ваши сказки.

мы даже Библию читали - и вам невредно.

Лена Шмакова

Каждому - по вере его...

Анастасия Кузова

Вы хотите мне лекцию почитать?

На
Надюшка

Нет. Но мне все равно. Я вообще не верю в Высший Разум, а на детали и нюансы мне начхать.

Денис Шапошников

Да, порассказывай нам тут сказки.... "ничего общего"

Ро Ман

Это знают все кроме самих христиан. Если вы прозрели то то спешу поздравить.

Евгений Рубцов

Понятия не имеем. Библию сколько не читай, остается страное мнение: и чего? О чем она? Кто такой Бог? Там ответа нету, зато есть эталонное деяние: казнили зверски Иисуса за то, что он был хороший человек и на этом книга и кончается к недоумению читающего, дальше там измышления об апокалипсисе и каре свыше, не сбывшиеся. Остается еще более странный вопрос: и чем там гордиться? Этим? Что Иисуса пытали и распяли? Деяние уровня древних казахов, до XX века сидевших в средневековье. Полно было потом историй и похуже. Весь Ветхий завет: жизнеописание каких-то палестинских народностей мелких, причем не понятно, если Адам был вообще первочеловек, и его выпустили из райского сада, как он потом со своей немногой родней выжил и успел расплодиться так обильно.. . Напоминает историю какого-то мелкого народа под надзором царя, как он себя поведет, если воспитать в райских условиях, вдали от цинизма той эпохи, потом выпустить в "люди". Запросто было: пытались понять тогда, кто такой Бог. Не поняли и просто потом бросили. Как не изолируй человека, что-то все равно гадкое и циничное вылезает, это и изучали. Встроено намертво, скорее всего.