Максим

Атеисты что Вы знаете про ленту атеиста, по каким дням носите и смысл для вас какой в её ношении ?

видно тут атеистов и не было

Семакова

Знаю, что символ - существует.
Не ношу вообще никакой атрибутики, поэтому она для меня ничего не значит.

Илюхин Дмитрий

Мне не нужен. Символизм не одобряю, это только верующим нужны одинаковые символы их стадной принадлежности ))
И кстати, какое отношение эта лента имеет к атеистам?

Вячеслав Б.в.

Это что за сказки такие?

Елена Зорина

И не совестно тебе так оскорблять религиозные чувства ВИЧ-инфицированных верующих? (
Для шутников, не обремененных интеллектом

Лаура Сунгатова

Я в подобные игрушки давно не играю.

Иван

впервые слышу.. . и не собираюсь страдать подобной фигней....

Надежда Левина

Ничего не знаю и знать не хочу. Увидел впервые упоминание в вашем вопросе.

Просто Лёлечка

Лента атеиста, вы совсем уже с катушек с ехали, на почве прогрессирующего синдрома распятого еврея.